Unsere Mitglieder im Gemeinderat

Hier seht ihr die UWG-Mitglieder, die für uns im Gemeinderat aktiv sind zusammen mit ihren Positionen, Ausschussmitgliedschaften und Kontaktmöglichkeiten.

Stefan Bünnemeyer

 

(0176) 2288 2642

stefan.buennemeyer@uwg-apen.de

Torsten Cramer

 

(0174) 9213 209

torsten.cramer@uwg-apen.de

Manfred Delger

 

(0172) 6018 893

manfred.delger@uwg-apen.de


Klaus Harms

 

(04499) 744 07

klaus.harms@uwg-apen.de

Antje Heydegger

 

(04489) 941 809

antje.heydegger@uwg-apen.de

Maik Janßen

 

(0171) 2927 647

maik.janssen@uwg-apen.de


Charline Krul

 

(0176) 3162 4511

charline.krul@uwg-apen.de

Christian Martens

 

(04489) 670 437

christian.martens@uwg-apen.de

Hartmut Orth

  

(04489) 3947

hartmut.orth@uwg-apen.de


Bernd-Thomas Scheiwe

  

(04489) 941 058

bernd-thomas.scheiwe@uwg-apen.de

Bodo ter Haseborg

  

(0172) 3502 798

bodo.ter-haseborg@uwg-apen.de

Reiner Weerts

 

(04499) 743 36

reiner.weerts@uwg-apen.de