Unser Vorstand

Die Vorstandsmitglieder unserer UWG mitsamt Kontaktmöglichkeiten findet ihr auf dieser Seite.

Frerich Wilken

 

1. Vorsitzender

(04489) 408 881

frerich.wilken@uwg-apen.de

 

Hans Kock

 

1. stellv. Vorsitzender

(04489) 5735

hans.kock@uwg-apen.de

Christian Neemann

 

2. stellv. Vorsitzender

(04489) 6093

christian.neemann@uwg-apen.de


Rainer Janssen

 

Schriftführer

(04489) 3135

rainer.janssen@uwg-apen.de

Rudolf Grusemann

 

Kassenwart

(04489) 3952

rudolf.grusemann@uwg-apen.de

Tim Leuchters

 

Pressewart

(0176) 55606265‬

tim.leuchters@uwg-apen.de


Nadja Conring

 

Veranstaltungen und Organisation

(0173) 9757952

nadja.conring@uwg-apen.de